ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Депутаты

Депутаты

Депутаты муниципального уровня (90)
Алушта
Грамашов Сергей Владимирович
Алуштинский городской совет Республики Крым
Клинчук Борис Борисович
Алуштинский городской совет Республики Крым
Щербина Владимир Евгеньевич
Алуштинский городской совет Республики Крым
Армянск
Борисенко Наталья Викторовна
Армянский городской совет Республики Крым
Мельникова Татьяна Богдановна
Армянский городской Совет Республики Крым
Бахчисарайский район
Амик Лариса Леонидовна
Скалистовский сельский совет Бахчисарайского района Республики Крым
Джанкой
Крамаренко Максим Владимирович
Джанкойский городской совет Республики Крым
Красноперова Валерия Александровна
Джанкойский городской совет Республики Крым
Евпатория
Котляревский Николай Николаевич
Евпаторийский городской совет Республики Крым
Мухсимов Роберт Гаярович
Евпаторийский городской совет Республики Крым
Красногвардейский район
Грецова Лидия Семеновна
Котельниковский сельский совет Красногвардейского района Республики Крым
Донецкая Светлана Александровна
Котельниковский сельский совет Красногвардейского района Республики Крым
Ершов Сергей Николаевич
Котельниковский сельский совет Красногвардейского района Республики Крым
Зубрев Анатолий Алексеевич
Новопокровский сельский совет Красногвардейского района Республики Крым
Калиниченко Александр Александрович
Петровский сельский совет Красногвардейского района Республики Крым
Козицкий Виктор Иосифович
Красногвардейский сельский совет Красногвардейского района Республики Крым
Пархоменко Людмила Владимировна
Котельниковский сельский совет Красногвардейского района Республики Крым
Супрун Ирина Егоровна
Александровский сельский совет Красногвардейского района Республики Крым
Красноперекопский район
Чибичев Кадыр
Орловский сельский совет Красноперекопского района Республики Крым
Чугайнов Виктор Васильеич
Почетненский сельский совет Красноперекопского района Республики Крым
Ленинский район
Березовский Александр Владимирович
Марьевский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Вуколова Наталья Вячеславовна
Заветненский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Джепаров Абляз Ризеевич
Кировский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Захарчук Инна Владимировна
Батальненский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Зборошенко Владимир Александрович
Приозерненский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Зленко Юрий Николаевич
Марьевский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Ивкин Иван Михайлович
Челядиновский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Индюкова Светлана Викторовна
Кировский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Курочкин Андрей Григорьевич
Кировский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Лохманов Сергей Леонидович
Багеровский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Лохманова Елена Леонидовна
Багеровский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Лысенко Виктор Васильевич
Батальненский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Мурашева Любовь Александровна
Батальненский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Овсянина Ольга Дмитриевна
Кировский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Полякова Светлана Анатольевна
Батальненский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Пукало Владимир Григорьевич
Марфовский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Рубайло Валентина Владимировна
Заветненский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Савицкая Нина Викторовна
Батальненский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Самохвалов Александр Анатольевич
Новониколаевский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Самохвалов Юрий Анатольевич
Новониколаевский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Сколоветрова Любовь Александровна
Калиновский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Сосунович Андрей Юрьевич
Кировский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Хмельницкая Лидия Степановна
Марьевский сельский совет Ленинского района Республики Крым
Нижнегорский район
Гордиенко Оксана Анатольевна
Лиственский сельский совет Нижнегорского района Республики Крым
Клименко Виктор Васильевич
Нижнегорский сельский совет Нижнегорского района Республики Крым
Копычай Виталий Геннадиевич
Желябовский сельский совет Нижнегорского района Республики Крым
Лысенко Виктор Сергеевич
Лиственский сельский совет Нижнегорского района Республики Крым
Скакодуб Елена Викторовна
Лиственский сельский совет Нижнегорского района Республики Крым
Чупиков Станислав Иванович
Жемчужинский сельский совет Нижнегорского района Республики Крым
Юрченко Сергей Валентинович
Нижнегорский сельский совет Нижнегорского района Республики Крым
Раздольненский район
Андрейчук Борис Михайлович
Зиминский сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Балыхина Ольга Николаевна
Новоселовский сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Брояка Оксана Николаевна
Ботанический сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Гурин Олег Леонидович
Ручьевский сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Додух Алексей Иванович
Серебрянский сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Дорожко Елена Викторовна
Раздольненский сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Жидик Геннадий Николаевич
Славновский сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Карлюк Александр Викторович
Березовский сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Климачев Валентин Васильевич
Раздольненский сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Климченко Николай Степанович
Ботанический сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Кондратенко Татьяна Евгеньевна
Ботанический сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Литвиненко Сергей Алексеевич
Березовский сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Мамчур Ксения Вениаминовна
Березовский сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Назар Андрей Богданович
Березовский сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Петров Андрей Александрович
Березовский сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Саутиев Павел Владимирович
Раздольненский сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Терновская Людмила Ивановна
Новоселовский сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Тымцясь Валентина Васильевна
Ботанический сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Шичкин Григорий Васильевич
Ботанический сельский совет Раздольненского района Республики Крым
Саки
Ильин Владимир Аркадьевич
Сакский городской совет Республики Крым
Литовченко Геннадий Иванович
Сакский городской совет Республики Крым
Сакский район
Бессонов Владимир Александрович
Кольцовский сельский совет Сакского района Республики Крым
Курыленок Валентина Ивановна
Крымский сельский совет Сакского района Республики Крым
Суржко Татьяня Васильевна
Крымский сельский совет Сакского района Республики Крым
Шевченко Алла Михайловна
Геройский сельский совет Сакского района Республики Крым
Советский район
Бауэр Людмила Васильевна
Ильичевский сельский совет Советского района Республики Крым
Горщук Александр Петрович
Некрасовский сельский совет Советского района Республики Крым
Домашенко Владимир Владимирович
Урожайновский сельский совет Советского района Республики Крым
Кириченко Александр Александрович
Черноземненский сельский совет Советского района Республики Крым
Малыш Ольга Петровна
Некрасовский сельский совет Советского района Республики Крым
Прохоров Геннадий Викторович
Некрасовский сельский совет Советского района Республики Крым
Репецкая Галина Степановна
Пушкинский сельский совет Советского района Республики Крым
Швед Петр Анатольевич
Дмитровский сельский совет Советского района Республики Крым
Яровая Людмила Сергеевна
Заветненский сельский совет Советского района Республики Крым
Феодосия
Буркальцев Сергей Федорович
Феодосийский городской совет Республики Крым
Трофименко Николай Васильевич
Феодосийский городской совет Республики Крым
Черноморский район
Артем Алексей Владимирович
Новосельский сельский совет Черноморского района Республики Крым
Букарь Александр Николаевич
Медведевский сельский совет Черноморского района Республики Крым
Лебедь Михаил Петрович
Новосельский сельский совет Черноморского района Республики Крым
Петрук Виктор Николаевич
Далековский сельский совет Черноморского района Республики Крым